모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
OF-CU 구리 막대 산소 없는 구리 TU1 합금 4 - 150mm 부드러운 상태
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
1.4418 스테인리스 스틸 바 둥근 정사각형 및 평면 프로파일 ASTM DIN GB EN 표준
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
하스텔로이 C276 시트 & 플레이트 사용자 지정 레이저 절단 모든 크기 ASTM B575 합금 2.4819
| 제품: | 니켈 합금판 |
|---|---|
| 등급: | UNS N10276 / 2.4819 |
| 두께: | 3.0 - 50.0mm |
내구성 303 스테인리스 스틸 원형 막대 자유 가공 합금 지름 3 - 300mm 밝은 바
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
253MA S30815 스테인리스강 이음매 없는 파이프 ASTM EN 표준
| 제품: | 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 등급: | 253MA / S30815 / 1.4835 |
| 직경: | DN10 - DN400 |

