Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Barra de Aço Inoxidável Endurecível por Precipitação 17-4PH com Cromo, Níquel, Cobre e OD de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda Custom Cutting qualquer comprimento Diâmetro 6 - 300mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Barras e hastes de aço inoxidável 904L brilhantes e polidas com OD 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
OF-CU Barras de cobre livre de oxigénio Cobre TU1 liga 4 - 150 mm Condição macia
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Corte a laser Inconel 600 Plate & Sheet ASTM B168 Standard com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 600 |
| Espessura: | 0.4 - 80 mm |
1.4418 Barras de aço inoxidável de perfil redondo quadrado e plano ASTM DIN GB EN Standard
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
Chapa e Placa Hastelloy C276 Corte a Laser Personalizado Qualquer Tamanho ASTM B575 Liga 2.4819
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | UNS N10276 / 2.4819 |
| Grossura: | 3.0 - 50.0 mm |
Rodas redondas de aço inoxidável 303 resistentes à usinagem livre de liga de diâmetro 3 - 300 mm Barras brilhantes
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
253MA S30815 Tubo sem costura de aço inoxidável
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 253ma / S30815 / 1.4835 |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |

