Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Barra redonda de liga de níquel C276 resistente à corrosão com corte personalizado e diâmetro de 6-300mm para aplicações químicas
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas de aço inoxidável de liga 0Cr13Ni5Mo laminadas a quente ASTM A276 para aplicações de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
34CrNiMo6 DIN1.6582 Barra redonda de aço ligado com superfície polida e alta resistência para aplicações industriais
| Número do modelo: | 34crnimo6 DIN1.6582 |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | DE 6-630 mm |
| Composição Química: | Carbono:0,30/0,38; Silício: Max0,40; Manganês:0,50/0,80; Cromo:1,30/1,70; Molibdênio:0,15/0,30; Níqu |
Barra redonda de aço liga DIN 1.6587 com superfície polida e diâmetro de 30-200mm para aplicação em aço para moldes
| Faixa de diâmetro: | 30 - 200mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6M ou feito sob encomenda |
| Composição química c: | 0,15-0,20 |
Barra redonda de aço liga 17CrNiMo6 com superfície polida e diâmetro de 6-630mm
| Diâmetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6M ou feito sob encomenda |
| Tratamento de superfície: | Polido |
CD4MCU Super Bar redonda de aço inoxidável laminada a quente Bar de liga de níquel Diâmetro 10-350 mm
| Modelo NÃO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de liga 926 laminada a quente resistente à corrosão UNS N08926 com diâmetro de 10-350mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
1.4418 barra de aço inoxidável - resistente à corrosão barra redonda de alta resistência disponível em comprimentos personalizados
| Modelo NÃO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas laminadas a quente de aço ligado SAE8620 com superfície polida para aplicações estruturais
| Faixa de diâmetro: | 10 - 320 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6M ou feito sob encomenda |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra Redonda de Aço Liga SAE4140 Laminada a Quente e Recozida ASTM A322 com Diâmetro Externo de 6-630mm e Superfície Polida para Aplicação em Aço para Moldes
| Modelo NÃO.: | SAE4130 SAE4140 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Liga: | Liga |

