Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Barra Redonda de Aço Estrutural de Liga 30CrMnSiA Laminada a Quente e Forjada – Ideal para Componentes de Alta Carga
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 300 mm |
| Comprimento: | 6m |
Tubo Inconel da tubulação da liga de níquel de UNS N06625 625 625 SMLS laminados a alta temperatura
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
ASTM A276 UNS S41000 Barra redonda de aço inoxidável Diâmetro 6 - 300 mm Liga 410 inoxidável
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Diâmetro 5 - 250 mm SA276 liga 416 aço inoxidável barra redonda em 6m comprimento
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 416 |
Incoloy 800/800H Tubo sem costura de liga de níquel / tubo de aço inoxidável super austenítico
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Incoloy 800 / 800H |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
EN 1.8550 (34CrAlNi7-10) Aço Nitretado Barra Redonda Laminada a Quente com Diâmetro de 10 - 350mm em Estoque
| Modelo NÃO.: | EN 1.8550/34CrAlNi7-10 |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Forma: | Bar |
Liga de aço inoxidável forjada Rod Heat Treatment Length 329 da barra redonda/1,4460 6m
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
Barras redondas de aço inoxidável 303Cu Diâmetro 5 - 250 mm AISI303CU Rodas de aço inoxidável de recozimento macio
| Forma: | redondo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barras redondas de aço inoxidável N08904 904L
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Nota: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Tubo de liga de níquel laminado a quente Incoloy 800HT Tubo com superfície polida e resistência a altas temperaturas
| Modelo NÃO.: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

