모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
UNS N08810 / 인콜로이 800H 니켈 합금 판 및 판 0.5 - 40.0mm 합금 800H 판
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |
UNS N08926 Stainless Steel Round Bar / SS Bars Alloy 926 ASTM A276 Diameter 5 - 350mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
스테인레스 강 라운드 UNS N08904는 904L 지름 10을 방해합니다 - 350 밀리미터 고용체
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
6m 길이에서 NO8020 니켈 합금 이음새가 없는 용접관 20 DN10 -DN400 STD
| 제품: | 니켈 합금 파이프 |
|---|---|
| 등급: | UNS NO8020 |
| 지름: | OD6 - 1020 밀리미터 |
926 Stainless Steel Bar Alloy 1.4529 High Precision Round Bar for Industrial Applications
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
1.4418 (X4CrNiMo16-5-1) 스테인리스 스틸 원형 막대기 해양 및 수력 용품
| 제품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

