Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Superficie brillante laminada en caliente 17-4PH barra redonda de acero inoxidable con OD 6-300mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero inoxidable brillante pulido 17-4PH laminado en caliente con OD 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
DIN 2.0065 / CU-ETP Barras redondas de cobre CW004A C11000 Barras redondas de varilla de cobre
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
ASTM B446 Inconel 625 Rod 2-16" de diámetro Rod de aleación de níquel resistente a la corrosión para perforación de petróleo
| Rango de diámetro: | 2-16 pulgadas |
|---|---|
| Grado del material: | Inconel 625 |
| Contenido de níquel: | ≥ 58% |
Barras redondas de cobre C10100 / C101 sin oxígeno Barras brillantes laminadas en caliente
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
C11000 Barra redonda de cobre CU-ETP Diámetro 3 - 50 mm Personalizado Cualquier longitud
| Nombre del producto: | Barra plana de cobre |
|---|---|
| El grosor: | 3 - 50 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-7PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 631 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
C11000 Barras redondas de cobre CU-EPT Barras de cobre Diámetro 5 - 300 mm Personalizado Cualquier longitud
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
C10200 Barras redondas de cobre/ C102 Varilla de cobre de 1 m 2 m 3 m 6 m longitud Barras de cobre
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
CW004A Barra redonda de cobre Cu-ETP Varilla de cobre puro Diámetro 5 - 350 mm
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |

