Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
ASTM B446 Inconel 625 Round Bar, 1-12" Diameter, Aerospace UseAlloy UNS N06625 Bars
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Inconel 625 Round Bar (ASTM B446), ¾-8" Diameter, Marine Engineering; matches Alloy 625
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda de Incoloy 800H, aleación de níquel-hierro-cromo resistente a altas temperaturas para aplicaciones industriales
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
China Tsing Shan Marca 201 304 316L barra de acero inoxidable brillante en 6m de longitud barra redonda laminada en caliente
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de aleación de níquel Inconel 625 de alta resistencia y resistente a la corrosión con corte personalizado
| Rango de diámetro: | 1,5 mm a 500 mm |
|---|---|
| Longitud: | 0,5 ma 6,0 m |
| Tolerancias: | ±0.002″ para 0.0625″-0.1875″ de diámetro |
Barras redondas de cobre sólido puro C10100 sin oxígeno TU0 / C110
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
EN 1.4529 / UNS N08926 Tubo sin costura de aleación de níquel de corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría N2 |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Barras redondas de cobre de T1 OF-CU Diámetro 10 - 300 mm 99,9% de cobre puro
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
C12000 Barras redondas de cobre DLP Barras de cobre C1220 / SF-CU Barras puras de cobre
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 250 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |

