모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
OF-CU 구리 둥근 막대 C10200 산소 없는 구리 직경 4 - 250mm 부드러운 표면
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 250mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
C10200 구리 라운드 바 직경 4 - 300mm 부드러운 1/8H 1/4H 3/4H 1/2H 3/4H 상태
| Products Name: | Copper Bar |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
하스텔로이 C276 / UNS N10276 니켈 합금 톱리스 파이프 튜브 DN10 - DN300 절단 파이프
| 제품: | 니켈 합금 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 |
| 직경: | DN10 - DN300 |
합금 S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM 합금 스테인리스 강 원형 바 열간 압연 ASTM A276
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 부식 저항과 고온 저항을 가진 스테인리스 스틸 둥근 바
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
6m 절단에서 ASTM B163 니켈 합금 인발관 파이프 UNS N07718 인코넬 718
| 제품: | 니켈 합금 파이프 |
|---|---|
| 등급: | UNS N07718 / 인코넬 718 / 2.4668 |
| 지름: | OD6 - 1020 밀리미터 |

