Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
GH2132 Barras redondas de acero de aleación de alta temperatura Barras redondas de aleación de base de níquel resistentes al calor
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | GH2132 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
Premium Monel K500 Round Bar Nickel-Copper Alloy with Superior Wear Resistance & Dimensional Stability for Aerospace Components
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Custom Cutting Any Length Inconel 625 / Alloy 2.4856 Round Bar Nickel Alloy Rod
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
ASTM B446 Inconel 625 Rod, 2-16" Diameter, Oil Drilling W.Nr. 2.4856 Nickel Alloy
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Industrial Grade Monel 400 Round Steel Corrosion Proof, HighTemperature Tolerance, Smooth Surface Finish, Ready for Immediate Use
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
En el caso de los productos de acero inoxidable, el valor de las partidas de acero inoxidable es el valor de las partidas de acero inoxidable, que es el valor de las partidas de acero inoxidable.
| Forma de las piezas: | redondo |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barras redondas de acero inoxidable 316Ti UNS S31635 Varilla de acero inoxidable Diámetro 5 - 350 mm Resistente al calor
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 316Ti |
Barra redonda de acero inoxidable 254smo/1.4547 Bright Black Surface S31254 con OD de 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de acero inoxidable 304 de superficie brillante con diámetro de 3-50 mm en longitud de 6 m
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra de acero inoxidable laminada en caliente ASTM A276 Grado 347H, Barra SS con diámetro exterior de 6-300 mm
| Modelo NO.: | 347H |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

