Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холодный прокат 45# 50# 65mn Ck67 Ck67 Ck70 Пролетная стальная полоса
| Продукты: | прокладка весны стальная |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 - 3,0 мм |
| Ширина: | 1000 мм 1250 мм или по запросу |
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали 304Л отделкой волос № 4/SS лист С30403 в размере 1220*2440мм
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист нержавеющей стали 304 с яркой отжигом и отделкой 2B BA шириной 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Теплостойкий EN 1,4833 X12CrNi23-13 3.0-30.0mm плиты нержавеющей стали
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 1,4833 |
Нержавеющая сталь 304H Лист / Плита SS304H Плита Углерод 0.04-0.10 Для теплостойкой части
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304H / UNS S30409 |
| Ширина: | 1500 мм 1219 мм 1000 мм |
TP304 / 316L шестоугольная труба из нержавеющей стали по ASTM A312
| Продукты: | Труба нержавеющей стали шестиугольная |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
EN 10204-3.1 Сертификат холоднокатаного полированного 304L листа из нержавеющей стали
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из нержавеющей стали Tisco 304L толщина 0,4 - 3,0 мм холодно проката с размером 4FT * 8FT на складе
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист нержавеющей стали 304L холодного проката с поверхностью 2B размером 1000*2000 мм
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Плита из нержавеющей стали 254SMO UNS S31254 толщиной 0,5-50 мм, холоднокатаная и полированная
| Модель №.: | 254SMO |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

