Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
EN 1.4301 / AISI304 / SUS304 Коуль из нержавеющей стали / SS304 Ролики и ленты из нержавеющей стали
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Горяче проката EN 10088-3 / ASTM A276 класс 316Ti 1.4571 круглый ствол из нержавеющей стали длиной 6 м
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 316Ti |
317L Плита из нержавеющей стали - UNS S31703 / 1.4438 SS Плиты Ширина 1000 мм 1250 мм 1500 мм 2000 мм
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 317L |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Лист из нержавеющей стали 317L, поверхность 2B, NO.1, толщина 0.6 - 30.0 мм, размеры 4 фута * 8 футов и 5 футов * 20 футов
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 317L / S31703 |
| Толщина: | 0.6 - 30.0mm |
Резка полос из нержавеющей стали 304L толщиной 0,3 - 3,0 мм с полированной поверхностью для промышленных применений
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Прессовая пластина из нержавеющей стали класса 201 304 с водяным рифлом и полированной поверхностью для декоративных применений
| Модель №.: | 201 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
0.5 - 3 мм ASTM A240 AISI 304L листок из нержавеющей стали с 2B BA HL 8K ПВХ пленкой
| Диапазон толщины: | 0,3–3 мм (холоднокатаный), 3,0–80 мм (горячекатаный) |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм, 1219*2438 мм, 1500*3000 мм (холоднокатаный); 1500*6000 мм, 1800*6000 мм, 2000*6000 мм |
| Обработка поверхности: | Полированный |
UNS 31803 Лист и плита из нержавеющей стали толщиной 0,6 - 80 мм, проката и полированная холодно
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Теплостойкая толщина ранга 310S плиты нержавеющей стали лазер 1,0 до 30.0mm режа плиту SS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 310S |
| Толщина: | 1.0 - 30.0mm |
Лист нержавеющей стали EN 321 ASTM JIS GN 1,4541 ширины 1000mm 1219mm нержавеющей стали
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |

