Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Зеркало выгравированный дизайнер 304 декоративный листок из нержавеющей стали для производства лифтов
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
304 316 430 Плитка из нержавеющей стали с прокатами в холодном режиме, полированная поверхность, текстурированный лист
| Модель №.: | 304 316L 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
304 Нержавеющая сталь холодно прокатаная полированная поверхность рельефная чекированная плита для печатного штампования
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
AISI 201 304 316L Холоднокатаная полированная поверхность Нержавеющая сталь Проверка плита Текстурованная прессовая плита
| Модель №.: | 201 304 316 2205 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
304 316L Холоднокатаный полированный нержавеющий рифленый лист с индивидуальными узорами
| Модель №.: | 304 316L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из нержавеющей стали ASTM A240 марки 317L, изготовленный методом холодной прокатки с полированной поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Нержавеющая сталь 302 SS покрывают плиту лист нержавеющей стали 302 UNS S30200
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Холоднопрокатный 304 ба листа нержавеющей стали 2b закончил металлический лист DIN1.4301 Inox
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Лист нержавеющей стали 1,4404 0.4-100mm EN 10088-2 2B NO.1 1500mm 2000mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 1,4404 |
Горячекатаная плита нержавеющей стали 310s 0.5-16.0mm 1500mm 1219mm 1000mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 310S / 1,4845 |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |

