Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Kaltgewalzt, gegrillt, 45# 50# 65mn Ck67 Ck67 Ck70
| Produkte: | Federbandstahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.3 - 3,0 mm |
| Breite: | 1000 mm 1250 mm oder auf Anfrage |
Nr. 4 Haarlinienschliff Kaltgewalztes 304L Edelstahlblech / SS-Blech S30403 in der Größe 1220*2440mm
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Helle Glühung 304 Edelstahlblech mit 2B BA-Oberfläche in Breiten von 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Hitzebeständiges Edelstahl-Platte en 1,4833 X12CrNi23-13 3.0-30.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 1,4833 |
Edelstahl 304H Bleche / Platte SS304H Platte Kohlenstoff 0,04 - 0,10 für wärmebeständiges Teil
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304H / UNS S30409 |
| Breite: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
TP304 / 316L Hexagonalrohr aus Edelstahl nach ASTM A312
| Produkte: | Edelstahl-sechseckiges Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standards: | ASTM GB EN |
EN 10204-3.1 Bescheinigung Kaltgewalzte Polierte 304L Edelstahlplatte
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Tisco 304L Edelstahlblech 0,4 - 3,0 mm Dicke Kaltgewalzt mit 4FT*8FT Größe auf Lager
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
2B Oberfläche kaltgewalztes 304L Edelstahlblech in Größe 1000*2000mm
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
254SMO UNS S31254 Edelstahlplatte mit 0,5-50 mm Dicke, kaltgewalzt und polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 254SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

