Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Лист нержавеющей стали 304L с отделкой 2B BA NO.4 8K и защитной пленкой из ПВХ
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
ASTM A240 304L Лист и катушка из нержавеющей стали с холодной прокатами и полированной поверхностью
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
201 304 316L Холоднокатаный полированный лист из нержавеющей стали, рифленая плита, тисненый лист из нержавеющей стали
| Номер модели: | 201 304 316L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из нержавеющей стали EN 10088-2 марки 1.4306 304L толщиной 0,4 - 3,0 мм, холоднокатаный с полированной поверхностью
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лазерная резка 321 Нержавеющая сталь 6.0 мм до 14.0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Коррозионностойкая холоднокатаная 321 нержавеющая сталь с яркой поверхностью
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
316Ti Stainless Steel Sheet 0.4 - 3.0mm SS Sheet Cold Rolled Technique от TISCO
| Марка материала: | 316ti |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,4 - 3,0 мм |
| Холодная толщина: | 0.3mm-3mm |
Стандарт JIS G4305 Холоднокатаный полированный лист и плита из нержавеющей стали
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
1/4 DIN 1,4301 безшовной трубы нержавеющей стали дюйма Inch-20
| Продукты: | труба нержавеющей стали безшовная |
|---|---|
| Ранг: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| стандарт: | EN ASTM GB |
Лист нержавеющей стали SUS444 JIS G4305 0.4-10.0mm TISCO POSCO AISI444
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |

