Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холоднокатаный листок из нержавеющей стали AISI 301 с высокой прочностью и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | AISI301/DIN 1.4310/X10CrNi18-8 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
AISI 304 гладкая задняя сторона нескользящая нержавеющая сталь с чеки из TISCO
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |
Круглая плита нержавеющей стали 3,0 до 100.0mm круга TISCO 321 2205
| ПРОДУКТЫ: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Толщина: | 3.0-100.0mm |
Коррозионностойкая пластина из нержавеющей стали 310S 1.4845 / S31008 для экстремальных условий
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 310С/1.4845/С31008 |
| толщина: | 0,5-80,0 мм |
Холоднокатаная инконельная 600 катушка с яркой поверхностью и 1220*2440 мм размерами Никелевая сплав 600 полосы
| Модель №.: | Inconel600 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Высокая плита нержавеющей стали горячекатаные 420 440C твердости ASME 17 - 4PH 17 - 7PH
| ПРОДУКТЫ: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Толщина: | 3.0-100.0mm |
Лазер плиты нержавеющей стали 310S волосяного покрова 321 режа горячекатаные 3,0 - 100.0mm
| ПРОДУКТЫ: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Толщина: | 3.0-100.0mm |
Высокопрочный сплав из нержавеющей стали 317L, устойчивый к коррозии и теплу
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 317Л/С31703 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
АСТМ A240 Горяче прокатая коррозионностойкая плита из нержавеющей стали Плита SUS321
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Плита нержавеющей стали 3.0-100mm ISO9001 316L 1500mm 1219mm 1000mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 316L |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |

