Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
АСТМ A240 321 Лист из нержавеющей стали холоднокатаная SS Плита толщина 0,5 - 80,0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Коррозионностойкая пластина и лист из нержавеющей стали 321 шириной 1500 мм, холоднокатаные для высокотемпературных применений
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 321 ASTM A240/240M, термостойкий для промышленных применений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Ширина 2000 мм 321 Плита из нержавеющей стали толщиной 3,0 - 40,0 мм для применения при высоких температурах
| Ширина: | 2000 мм |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 3,0–40,0 мм |
| Номер модели: | 321 |
ASTM A240 Grade 321 Нержавеющая сталь с толщиной 0,6 - 80,0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
ASTM A240 321 Плита из нержавеющей стали 3.0 - 80.0 мм TISCO POSCO поставщик
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из нержавеющей стали ASTM A240 304 с поверхностью № 1 и размером 1500x3000 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
304 волосатый нержавеющая сталь 0,3 - 12,0 мм ASTM AISI Standard SS Sheet
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче проката 316Ti листовки из нержавеющей стали UNS S31635 0,8 - 10,0 мм
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316Ti |
| Ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
EN 10088 Класс 1.4432 Плитка из нержавеющей стали Толщина 0,4 - 40,0 мм X2CrNiMo17-12-3 Нержавеющая
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | EN 1.4432 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |

