Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
L'acier laminé à froid, galvanisé 45# 50# 65mn Ck67 Ck67
| Produits: | bande en acier de ressort |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3 à 3,0 mm |
| Largeur: | 1000 mm 1250 mm ou sur demande |
N°4 Finition de la ligne de cheveux en acier inoxydable laminé à froid 304L / SS S30403 en 1220*2440mm Taille
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable 304 recuite brillante avec finition 2B BA en largeurs 1000mm 1219mm 1500mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
En inoxydable résistante à la chaleur 1,4833 X12CrNi23-13 3.0-30.0mm de plaque d'acier
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4833 |
Plaque en acier inoxydable 304H / plaque SS304H Plaque de carbone 0.04-0.10 pour pièce résistante à la chaleur
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
TP304 / 316L Pipe hexagonale en acier inoxydable selon ASTM A312
| Produits: | Tuyau hexagonal d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Certificat EN 10204-3.1 tôle en acier inoxydable laminée à froid poli 304L
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable Tisco 304L, épaisseur 0,4 - 3,0 mm, laminée à froid, taille 4 pieds * 8 pieds en stock
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable 304L laminée à froid de surface 2B, dimensions 1000*2000mm
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
254SMO UNS S31254 Plaque en acier inoxydable à surface laminée à froid et polissée d'une épaisseur de 0,5 à 50 mm
| Numéro de modèle.: | 254SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

