Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
AISI304 AISI316L Нержавеющая сталь Чекуровая плита Противоскользящая нержавеющая сталь
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |
201 Нержавеющая сталь бриллиантовая плита / чековая плита / рельефная плита для пола
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Продукция: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | TP310S/1,4845 |
| Диаметр: | DN10 - DN400 |
439 отделка 0.8-3.0mm TISCO POSCO листа нержавеющей стали 2B 2D
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Низкоуглеродистый лист нержавеющей стали 446 2B TISCO BAOSTEEL AISI446
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
ранг 304 316L 321 1.0-8.0mm плиты нержавеющей стали 201 2B NO.1
| Имя продуктов: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |
Толщина 347/347H 0,6 до 16.0mm плиты нержавеющей стали ASTM A240 AISI347H
| ПРОДУКТЫ: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 347H |
| Толщина: | 3.0-40.0mm |
Aisi 304 316 Прайм Нержавеющая сталь Чекер Плита Низкий Кольбальт Ss Один Бар Два Бар Три Бар Пять Бар
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
Жаропрочная нержавеющая сталь марки 321 класса 321 по ASTM A240, лист из сплава 321
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Лист из нержавеющей стали ASTM A240 N08904 904L, холоднокатаный, коррозионностойкий, листовой металл из нержавеющей стали
| Номер модели: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |

