Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Лазер CNC режа плиту нержавеющей стали 310S ASTM A240 316L 321 410 420 430 431
| ПРОДУКТЫ: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Толщина: | 3.0-100.0mm |
316Ti 1,0 - 30,0 мм зеркальная нержавеющая сталь CR HR
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316Ti |
| Толщина: | 1.5 - 50.0 мм |
Лист из нержавеющей стали HV 600 AISI 301, полностью закаленный, холоднокатаный, с полированной поверхностью
| Модель №.: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Пластина из нержавеющей стали S30408 ASTM A240 толщиной 6 мм с полированной поверхностью для промышленного применения
| Толщина: | 6 мм |
|---|---|
| Ширина: | 600 мм~2030 мм |
| Длина: | 300~6000 мм, Макс 18000 мм |
Внешний диаметр 25 мм 32 мм 38 мм 42 мм 48 мм 50 мм труба из нержавеющей стали ярко отполированная для конструкции
| Продукты: | Яркая отполированная труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| стандартный: | ASTM GB EN |
Лист нержавеющей стали финиша волосяного покрова 304 зеркал поднял золото 0.3-2.0mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 201 304 430 316L |
304 катушкам листа нержавеющей стали веревочка прокладки 0,3 до 3.0mm SS
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 254SMO с полированной поверхностью и коррозионной стойкостью
| Толщина: | Холоднокатаный: 0,3–3 мм, горячекатаный: 3,0–80 мм. |
|---|---|
| Стандартный размер: | Холоднокатаный: 1000*2000 мм, 1219*2438 мм, 1500*3000 мм; Горячекатаный: 1500*6000 мм, 1800*6000 мм, |
| Обработка поверхности: | Полированный |
АСТМ A240 класс 317L Плита и лист из нержавеющей стали, горячо прокатаные NO.1 Поверхность 3,0 - 16,0 мм толщина
| Продукты: | Листы и пластины из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 409L 430 и т.д. |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
ASTM / EN / JIS Стандартные пластины из нержавеющей стали 321 321H Толщина 0,6 - 80,0 мм от TISCO
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |

