Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
17-4ph трубы из нержавеющей стали бесшовные трубы AISI 630 твердое решение SS трубы
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 17-4PH |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Лист нержавеющей стали 1,4404/316L EN 10088-2 и плита SS покрывают плиту 0,3 до 30.0mm SS
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Холоднопрокатные лист нержавеющей стали 347 & плита & прокладка SS покрывают нержавеющую сталь UNS S34700
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали 201 0,3 до отделка ГЕКТОЛИТРА 2B 8K 3.0mm с фильмом SS PVC покрывает
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Яркая отжигая ширина фольги 0.1мм до 0.5мм прокладки 0.5мм сплава 400 5 до 500мм прокладки Монел400
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Tisco Cold Rolled 2B Surface 304 Plate из нержавеющей стали с покрытием из ПВХ для промышленных применений
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Холоднокатаный лист и плита из нержавеющей стали 304 304L 304H с поверхностью 2B
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
3-миллиметровая катушка из нержавеющей стали марки 316 с полированной поверхностью для промышленного применения
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 5–1500 мм (холоднокатаный), 10–2000 мм (горячекатаный) |
| Форма: | Плоский |
316L нержавеющая сталь катушка лента ширина 10 мм для медицинских изделий с одобрением SGS
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Слитка катушки из нержавеющей стали с поверхностью BA GB3280 Стандартная толщина 0,05 мм для прецизионных приложений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

