Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
CNC Laser, der Edelstahl-Platte 310S 316L 321 ASTM A240 410 420 430 431 schneidet
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Stärke: | 3.0-100.0mm |
316Ti 1,0 - 30,0 mm Spiegel-Edelstahlplatte CR HR
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung: | 316Ti |
| Stärke: | 1.5 - 50,0 mm |
HV 600 Vollhart AISI 301 Edelstahlblech Kaltgewalzt mit polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 301 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
6 mm dicke ASTM A240 S30408 Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Dicke: | 6mm |
|---|---|
| Breite: | 600 mm ~ 2030 mm |
| Länge: | 300~6000 mm, maximal 18000 mm |
Außendurchmesser 25mm 32mm 38mm 42mm 48mm 50mm Edelstahlrohr hell poliert für die Struktur
| Produkte: | Helles Polieredelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
304 Spiegel-Haarstrichendedelstahlblech Rose Gold 0.3-2.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
Kaltgewalzt 304 Edelstahlblech-Spulen 0,3 - 3.0mm SS Streifen-Seil
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Kaltgewalztes 254SMO Edelstahlblech mit polierter Oberfläche und Korrosionsbeständigkeit
| Dicke: | Kaltgewalzt: 0,3 mm bis 3 mm, warmgewalzt: 3,0 mm bis 80 mm |
|---|---|
| Standardgröße: | Kaltgewalzt: 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm; Warmgewalzt: 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000 |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
ASTM A240 Grade 317L Edelstahlplatte und -blech warmgewalzt NO.1 Oberfläche 3,0 - 16,0 mm Dicke
| Produkte: | Blech und Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 409L 430 usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM / EN / JIS Standard Edelstahlplatten 321 321H Dicke 0,6 - 80,0 mm von TISCO
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

