Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
край холоднопрокатный стальной пластиной 2D мили 436L SS 1219mm для автоматической системы газа
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
EN DIN ASTM Standard Hastelloy C276 Strip Rolls N10276 Лента из никелевого сплава
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Горяче прокатаная нержавеющая чекерная плита 3 мм 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм для пола
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
Высококачественный лист нержавеющей стали 409L, поверхность 2D NO.1, идеально подходит для выхлопных систем автомобилей
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 409L |
| толщина: | 0,5-50,0 мм |
304H высокоуглеродный нержавеющая сталь с 2B и NO.1 Завершить горячее прокат для долговечности
| Модель №.: | 304H |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Лист нержавеющей стали SUS304 с зеркальной отделкой 8K толщиной 0,4 - 3,0 мм для декора и кухонной утвари
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Толщина 0,1 до 3,0 мм прокладки сплава монел 400 в рулонах прокладки сплава 400 ширины 5 до 1219мм
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
8K зеркально полированный 304 нержавеющая сталь лист с сертификатом BV для декорации
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Механическая нержавеющая стальная полоса 1 мм толщина поверхность 2B одобрено RoSH
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Ширина 1500mm 0,6 до 3.0mm листа нержавеющей стали SS 304 CR ASME
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 201 304 430 316L |

