Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Laser de commande numérique par ordinateur coupant la plaque d'acier inoxydable 310S 316L 321 d'ASTM A240 410 420 430 431
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
316Ti 1,0 - 30,0 mm Plaque en acier inoxydable miroir CR HR
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti |
| Épaisseur: | 1.5 à 50.0 mm |
HV 600 Full Hard AISI 301 tôle d'acier inoxydable laminée à froid avec surface poli
| Numéro de modèle.: | 301 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable S30408 ASTM A240 de 6 mm d'épaisseur avec surface polie pour applications industrielles
| Épaisseur: | 6mm |
|---|---|
| Largeur: | 600mm~2030mm |
| Longueur: | 300 ~ 6000 mm, maximum 18 000 mm |
Diamètre extérieur 25 mm 32 mm 38 mm 42 mm 48 mm 50 mm tuyau en acier inoxydable brillant poli pour la structure
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable poli lumineux |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Feuille Rose Gold d'acier inoxydable de finition de délié de 304 miroirs 0.3-2.0mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
La feuille laminée à froid de l'acier inoxydable 304 love la corde de bande de 0,3 - de 3.0mm solides solubles
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 254SMO à surface poli et résistante à la corrosion
| Épaisseur: | Laminé à froid : 0,3 mm-3 mm, laminé à chaud : 3,0 mm-80 mm |
|---|---|
| Taille standard: | Laminé à froid : 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm ; Laminé à chaud : 1500*6000mm, 1800*6000m |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A240 Grade 317L Plaque et feuille en acier inoxydable laminée à chaud NO.1 Surface 3,0 - 16,0 mm d'épaisseur
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 409L 430. etc. Pour les produits du secteur de la construction |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM / EN / JIS Standard Plaques en acier inoxydable 321 321H Épaisseur 0,6 - 80,0 mm de TISCO
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

