Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
2205 Нержавеющая сталь с высокоточностной полосой нефтегазовой опреснения промышленности
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
444 Нержавеющая сталь катушка лента теплостойкая идеально подходит для автомобильного промышленного использования
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
304 нержавеющая сталь рельефный лист с антиотпечатками пальцев круглый шаблон
| Продукция: | Выбитый лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 304 201 316L 430 410S. и др. |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
17-4PH Плита из нержавеющей стали горячее прокат 10 - 150 мм SS Плита UNS S17400 индивидуальная резка
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 17-4PH |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Горяче проката 316L нержавеющей стали чекированная плита коррозионная стойкость чекированная плита для химической промышленности
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |
АСТМ A240 304 листок из нержавеющей стали 0,4-3,0 мм холодным прокатами
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. и т.д. |
| Толщина: | 0.4 -80.0 мм |
Инконел 625 Нержавеющая сталь Плита SS Плита лазерная резка Резка воды
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 200 серии 300 серии 400 серии дуплексной нержавеющей стали |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Дуплекс 2205 2507 труб нержавеющей стали/безшовной труба/сварил стандарт EN трубки ASTM нержавеющей стали
| Продукты: | Труба сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
Морской класс 316LMod Плита из нержавеющей стали для морских сооружений и соленоводных районов
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316LMOD |
| Толщина: | 0.6 - 80.0 мм |
Дуплекс 2205 / S31803 / 1.4462 трубы из нержавеющей стали
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 2205 / S31803 / S32205 / 1.4662 |
| Стандартный: | ASTM GB EN |

