Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Pipe en acier inoxydable 17-4ph Tube sans soudure AISI 630
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 17-4PH |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
La feuille et le plat solides solubles de l'acier inoxydable 1,4404/316L d'en 10088-2 couvrent le plat de 0,3 - de 30.0mm solides solubles
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
La feuille et le plat et la bande laminés à froid solides solubles de l'acier inoxydable 347 couvrent l'acier inoxydable d'UNS S34700
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Feuille laminée à froid 0,3 de l'acier inoxydable 201 - HL de finissage de 3.0mm 2B 8K avec le film solides solubles de PVC couvrent
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Bande lumineuse de recuit de l'alliage 400 0.1mm - largeur d'aluminium de la bande Monel400 de 0.5mm 5 - 500mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Plaque d'acier inoxydable 304 laminée à froid Tisco avec finition 2B et revêtement PVC pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque et feuille en acier inoxydable laminée à froid 2B Surface 304 304L 304H
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Coil en acier inoxydable de qualité 316 d'une épaisseur de 3 mm avec surface poli pour des applications industrielles
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
|---|---|
| Largeur: | 5 - 1500 mm (laminé à froid), 10 - 2000 mm (laminé à chaud) |
| Forme: | Plat |
Bandelette enroulée en acier inoxydable 316L de 10 mm de largeur pour dispositifs médicaux avec approbation SGS
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bandelette d'acier inoxydable refendue avec surface BA norme GB3280 épaisseur 0,05 mm pour applications de précision
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

