Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
ASTM JIS EN Standard 301 Толщина листа из нержавеющей стали 0,2 - 3,0 мм Холоднокатаная поверхность 2B
| продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 301 |
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
Холоднопрокатная нержавеющая разрезанная катушка горячекатаные 201 200 серий 300 серий
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
301 Точность катушки из нержавеющей стали ASTM A666
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
АСТМ A240 316L Нержавеющая сталь Шимминг лента 0,5 мм - 3,0 мм Толщины Ширины
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
201 304 316L Противоскользящая чемоданная плитка из нержавеющей стали Толщина 0,5 - 8,0 мм
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
Лист нержавеющей стали 304 316L 0,4-80 мм горячекатаный холоднокатаный ASTM A240
| Продукция: | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Толщина: | 0.4 -80.0 мм |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 439 с яркой поверхностью и коррозионной стойкостью для автомобильных выхлопных систем
| Номер модели: | 439 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Checkered 304 DIN EN плиты нержавеющей стали ASTM 201 316L 1000mm 1219mm 1500mm
| Имя продуктов: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |
202 металлический лист нержавеющей стали обнажает UNS S20200 0.4-3.0mm отделка 2B
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
EN10088 1.4404 Плитка из нержавеющей стали 2B NO.1 Горяче- и холоднокатаная SS Плитка толщина 0,4 - 30,0 мм
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316L / 1,4404 |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |

