Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
17-4ph Edelstahlrohr nahtlose Röhre AISI 630 Festlösung SS-Röhre
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 17-4PH |
| Standards: | ASTM GB EN |
Edelstahlblech 1,4404/316L en 10088-2 und Platte SS bedecken 0,3 - 30.0mm SS die Platte
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Kaltgewalzte 347 Edelstahlblech u. Platte u. Streifen SS bedecken Edelstahl UNS S34700
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Kaltgewalztes 201 Edelstahlblech 0,3 - 3.0mm 2B HL 8K Vollenden mit PVC-Film SS bedecken
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Blankglühlegierung 400 Streifen 0,1 mm – 0,5 mm Monel400 Streifenfolie Breite 5 – 500 mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Tisco Kaltgewalzte 2B Oberfläche 304 Edelstahlplatte mit PVC-Beschichtung für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Kaltgewalzte 2B-Oberfläche 304 304L 304H Edelstahlplatte und -Blatt
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
3 mm dicke 316-Grad-Edelstahlspule mit polierter Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Dicke: | 0.1 - 10.0mm |
|---|---|
| Breite: | 5 - 1500 mm (kaltgewalzt), 10 - 2000 mm (warmgewalzt) |
| Form: | Wohnung |
316L Edelstahl Spulenstreifen 10 mm Breite für medizinische Geräte mit SGS-Zulassung
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Schlitz-Edelstahlband mit BA-Oberfläche, GB3280-Standard, 0,05 mm Dicke für Präzisionsanwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |

