Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Плита из нержавеющей стали класса Tisco 304 с поверхностью 2B 1219*2438 мм Плита SS
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
SUS301 Нержавеющая стальная лента 1/4 твердость 1/2 твердость полная твердость
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
301 Плита из нержавеющей стали ASTM A240 SS Плита 0,4 - 10,0 мм AISI301 Нержавеющие листы
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 17-4PH |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Противоскользящая нержавеющая стальная чекированная плитка 316L / 1.4404 SS
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L |
| Ширина: | 1500 мм 1219 мм 1000 мм |
JIS G4305 SUS304 Лист из нержавеющей стали 0,3-3,0 мм 2B BA поверхность
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. и т.д. |
| Толщина: | 0.4 -80.0 мм |
Теплостойкий нержавеющий EN 1,4833 прокладок металла 309S AISI
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Обоих размеров ПВХ защитная пленка BA поверхность катушка из нержавеющей стали класс 304 / AISI304 / EN 1.4301
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Плита проступи диаманта нержавеющей стали гофрированного листа нержавеющей стали ASTM 304 для пола
| Имя продуктов: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |
Толщина 0.4-16.0mm TISCO POSCO плиты 2205 нержавеющей стали UNS S32205 двухшпиндельная
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 2205 |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |
HV540 - 600 Высокая твердость 301 Лист из нержавеющей стали 0,1 - 3,0 мм с внутренним диаметром 508 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

