Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Никелевая антиоксидационная горячо прокатаная пластина из нержавеющей стали Inconel 600
| Номер модели: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Обожженное горячекатаное EN 1,4301 Адвокатуры нержавеющей стали EN 1,4404 плоское 20x3mm-200x20mm
| Форма: | квартира |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Плита нержавеющей стали 316L UNS S31603 1,4404 SUS316L 1500mm 1800mm 2000mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 316L |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |
Прокладка металла AISI нержавеющей стали EN 1,4571 316Ti
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
17-7PH Плита из нержавеющей стали горячо проката SS Плита UNS S17700 горячо проката 10 - 200 мм
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 17-7PH Нержавеющая сталь |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
410 БА прокладки металла нержавеющей стали яркий заканчивая 2B заканчивая 0.1-2.5mm
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
SUS420J1 плита нержавеющей стали 420 0.3-8.0mm DIN 1,4006 тонкая
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
металлический лист нержавеющей стали 440C обнажает 0.4-6.0mm холоднопрокатное UNS S44004
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Катушка AISI 316L 2B NO.1 нержавеющей стали EN 1,4404 от TISCO
| Продукты: | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0mm |
304 / 1.4301 / AISI304 Ss Толщина ленты 0,3 - 2,0 мм 2B BA NO.4 Окончание
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

