Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
UNS S32760 Barre ronde en acier inoxydable super duplex diamètre 5 - 200 mm laminée à chaud pour l'industrie
| Forme: | ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 904L alliage 904L UNS N08904 résistant à la corrosion 1500*6000mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
17-4PH Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud avec un diamètre de 8 à 200 mm pour des applications de haute résistance
| Plage de diamètre: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m /pcs ou découpe comme demande |
| Finition de surface: | barre noire / barre lumineuse |
Barre de rectification en acier inoxydable 17-4PH avec diamètre 6mm-18mm, barre ronde à surface brillante laminée à chaud
| Plage de diamètre: | 6 mm - 18 mm |
|---|---|
| Diamètres standard: | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm |
| Qualité du matériau: | 17-4ph |
Surface brillante laminée à chaud 17-4PH Barre et barre en acier inoxydable avec OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable brillant poli 17-4PH/630 avec OD 6-300 mm - Barre ronde en acier inoxydable haut de gamme
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud DIN 1.4542 17-4PH avec surface brillante et diamètre 8-350mm
| Plage de diamètre: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m /pcs ou découpe comme demande |
| Finition de surface: | barre noire / barre lumineuse |
Surface brillante laminée à chaud 17-4PH Barre et barre en acier inoxydable avec OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

