Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre c276 laminée à chaud avec alliage à solution solide 2.4819 / UNS N10276 Norme ASTM EN DIN GB
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde à haute résistance à la corrosion Monel400 pour applications industrielles chimiques marines de diamètre 4 à 300 mm
| Numéro de modèle.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
CuZn35 / C27000 Barre ronde en laiton Cu-Zn alliage Barre en laiton H65 alliage de cuivre
| Nom du produit: | Barre ronde en laiton |
|---|---|
| Diamètre: | 3 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
La norme ASTM EN DIN GB JIS est la barre ronde Hastelloy X/Bright Bar/Baston en alliage de nickel.
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
C11000 Barre de cuivre nue 99,9% Pure, recuit pour une ductilité supérieure Diamètre 4 - 300 mm
| Nom des produits: | Barre de cuivre pure |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Résistant à la corrosion et hautement conducteur
| Nom des produits: | Barre de cuivre pure |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 Barres en laiton Barre ronde en cuivre jaune Barre en alliage de cuivre 380
| Nom du produit: | Barre ronde en laiton |
|---|---|
| Diamètre: | 3 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique.
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Coupe faite sur commande de plat de l'alliage 400 de feuille de nickel d'en JIS Monel 400 d'ASTM
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Monel 400 |
| Épaisseur: | 0.6 - 20.0mm |

