Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
ASTM Standard C10200 Медный круглый штанга гладкая поверхность без бур C102 Медный стержень
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Продукция: | Адвокатура Inconel 625 круглая |
|---|---|
| Оценка: | Инконел 625 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Пруток из жаропрочного и коррозионностойкого никель-железо-хромового сплава Incoloy 800H
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
990,9% Чистая медная твердая штанга C11000 ASTM EN DIN Standard 4 - 250 мм в диаметре
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
TU1 Степень C10100 Чистая медь Круглый штанга Сток Стержень Без кислорода CDA102
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
C10200 Медный круглый стержень/ C102 Медный стержень 1 м 2 м 3 м 6 м Длина Медные стержни
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
T1 Медный штанга OF-CU Медные круглые штанги Диаметр 10 - 300 мм 99,9% Чистая медь
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Медный стержень ASTM C10200 C11000 и латунный стержень диаметром 3-320 мм для ковки и промышленного использования
| Модель №.: | C10200 C11000 |
|---|---|
| Сплав: | Сплав |
| Цвет: | желтый |
C10200 C11000 ASTM Standard Round Copper Rod and Brass Copper Bar в диаметре 5/8 дюйма
| Модель №.: | C10200 C11000 |
|---|---|
| Сплав: | Сплав |
| Цвет: | желтый |
ASTM B152 Нелегированная медная труба 8 мм прямая труба для кондиционирования воздуха
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 0,3 - 50 мм |

