Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Fil de cuivre en béryllium et tige de cuivre de diamètre de 0,05 mm à 10,00 mm, de qualité C1100, norme ASTM
| Plage de diamètre: | 0,05 mm-10,00 mm |
|---|---|
| Longueur: | Aléatoire |
| Numéro de modèle: | C1100 |
Barre ronde de cuivre rouge Dia 10 - 100 mm C11000 C10200 ASTM Standard
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Standard: | ASTM |
Plaque et plaque en cuivre allié de l'ASTM standard C26800 C27200 d'une épaisseur de 0,3-60 mm
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre et tige en laiton standard ASTM non allié avec une épaisseur de 0,3 à 50 mm
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tubes et tuyaux en cuivre de béryllium standard ASTM avec une densité OD de 6 à 300 mm dans différentes catégories d'alliages
| Alliage: | Alliage |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Diamètre extérieur: | 6-300mm |
Barre de laiton et tige de cuivre ASTM Standard C2600 C2680 C2700 C2800 avec une épaisseur de 0,3 à 50 mm
| Type d'alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
C10100 C11000 C12000 Tube et tuyau en cuivre enroulé de type pancake avec norme ASTM et épaisseur de 0,3 à 50 mm
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
2000 mm de long en laiton non allié, tige solide ASTM, tige ronde standard
| Longueur: | 2000 mm |
|---|---|
| Matériel: | Laiton |
| Type d'alliage: | Non-allié |
Tube en laiton grand diamètre C34500 C34200 Tuyau en cuivre sans soudure Norme ASTM
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tôle de laiton ASTM C26000 avec une épaisseur de 0,3 à 50 mm, plaque de laiton non allié
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |

