Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Monel K500 Bar and Alloy 500 Rod с диаметром 4-300 мм, высокой прочностью и коррозионной устойчивостью для морских и аэрокосмических применений
| Диапазон диаметров: | 4 мм - 300 мм |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый (3 м или 6 м) |
| Поверхностная обработка: | яркий, отполированный, черный |
C11000 Медный круглый стержень CU-ETP Диаметр 3 - 50 мм
| Наименование продукции: | Медная плоская Адвокатура |
|---|---|
| Толщина: | 3 - 50 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Электролитическая жесткая колючка ETP Медь C11000 / C110 / сплав 110 Медь плоская штанга
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 3 - 40 мм |
Чистая медная плоская штанга C11000 / T2 Медная плоская пластина длиной 6 м для электронной области
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
TU1 Медная плоская стержня C10100 ASTM EN DIN Standard длиной 6 м
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C10100 / TU1 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Прецизионно нарезанный круглый пруток из сплава Monel K500 с отличной усталостной прочностью, высокой прочностью на растяжение и коррозионной стойкостью для промышленного оборудования
| Модель №.: | K500 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
CU-ETP Медная плоская стержня ASTM Стандарт C11000 Плоская медная пластина с сертификатом EN 10204-3.1
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / CU-ETP |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 Медная плоская стойка T2 Красная медная плоская полоса JIS C1100 для конструкции
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Сплав 23MnNiMoCr54 Круглый штанга GB Стандартная стальная круглая штанга горячее прокат 10 - 300 мм диаметром
| Наименование продукции: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м |
GB Медный круглый прут C10100 C10200 10300 C10400 C10500 C10700 C11000 C11300 C12000
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |

