Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre ronde en laiton SGS de 22 mm de diamètre, haute dureté, inaltérable, pour usage industriel
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre ronde en cuivre alliage C12000 laminée à chaud avec une tige de cuivre SF-CU de diamètre 10-300 mm
| Plage de diamètre: | 10 - 300mm |
|---|---|
| Qualité du matériau: | C12000 |
| Forme: | Rond |
Superalliage 654SMO Barre en acier inoxydable de polissage brillant Diamètre 5 - 200 mm Norme ASTM EN DIN
| Nom de produits: | 654smo Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde de cuivre solide pur C10100 sans oxygène TU0 / C110
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde en cuivre non allié ASTM B152 pour tôles et plaques de cuivre d'une épaisseur de 0,3 à 50 mm
| Type d'alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
C2700 Barre ronde et barre hexagonale en alliage de laiton longueur 3-3,6 m Norme ASTM pour le matériel
| Taper: | Pipe en cuivre |
|---|---|
| Alliage: | Non-allié |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barres rondes en alliage de nickel Inconel 625 selon la norme ASTM, de tailles personnalisées et résistantes à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 625 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM B36 C23000 Barre en cuivre allié avec OD 6-300 mm pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | C23000 |
|---|---|
| Alliage: | Alliage |
| Couleur: | jaune |
Barre et tige en cuivre sans oxygène C10200, norme ASTM, diamètre 5-300 mm, pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | C10200 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Alliage: | Non-allié |
Barre ronde en alliage de nickel laminée à chaud en super acier inoxydable CD4MCU, diamètre 10-350 mm
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

