Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre et tige en cuivre rond de qualité C11000 ASTM standard 99,9% pur, diamètre 4-250 mm
| Numéro de modèle.: | C11000 |
|---|---|
| Alliage: | Non-allié |
| Couleur: | Rouge |
Barre plate en cuivre pur C11000 / Plaque plate en cuivre T2 en longueur de 6m pour le domaine électronique
| Numéro de modèle.: | C11000 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Alliage: | Non-allié |
CW004A Barre ronde en cuivre Cu-ETP Barre en cuivre pur Diamètre 5 - 350 mm
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
C12000 Barre ronde de cuivre DLP Barre de cuivre C1220 / SF-CU Barres de cuivre pures
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 250 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Plaque de laiton standard ASTM d'une épaisseur de 0,3 à 50 mm et d'une composition non alliée destinée à un usage industriel
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Barre ronde en cuivre CU-EPT Barres en cuivre Diamètre 5 - 300 mm Personnalisé N'importe quelle longueur
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
DIN 2.0065 / CU-ETP Barres rondes en cuivre CW004A C11000 Barres rondes en cuivre
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
C11000 Barre et tige de cuivre ASTM Standard Ronde de cuivre de diamètre 4 - 200 mm Coupe personnalisée de toute longueur
| Numéro de modèle.: | C11000 |
|---|---|
| Alliage: | Non-allié |
| Diamètre: | 4 - 300 mm |
OF-CU Barre ronde de cuivre C10200 de cuivre sans oxygène Diamètre 4 - 250 mm Surface lisse
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 250 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
C10200 D'une barre ronde en cuivre de diamètre 4 - 300 mm DOLCE 1/8H 1/4H 3/4H 1/2H 3/4H
| Products Name: | Copper Bar |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |

