모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
316F 스테인리스 스틸 닦기 막대기 고강성, 반성, 정밀 공학
| 제품 이름: | 316F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
프리미엄 316F 스테인리스 스틸 연마 로드 고정밀, 부식 방지
| 제품 이름: | 316F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
스테인리스 스틸 ReBar-강화 스틸 바 304 316 321 2205 2507 316LN 뜨거운 롤링 6 -12m 길이
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 4-40mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
EN 10204-3.1 재료 인증서 하스텔로이 C276 파이프 튜브 / 꿰매지 않은 파이프 용접 튜브
| 제품: | 니켈 합금 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 |
| 직경: | DN10 - DN300 |
31803 32750 32760 2304 2520 F55 253mA 듀플렉스 스틸 꿰매지 않는 파이프 ASTM A789 표준
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 309 310S 316L 317L 321 347 2205 2507 904L 등 |
| 표준: | ASTM GB EN |
253MA 스테인리스 스틸 파이프 6m 길이의 스테인리스 파이프 UNS S30815
| 제품: | 253MA 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L 등 |
| 표준: | ASTM GB EN |

