Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Barra rotonda in acciaio inossidabile 316Ti UNS S31635 Barra in acciaio inossidabile di diametro 5 - 350 mm Resistente al calore
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 316Ti |
EN 10088 Grado 1.4539 / 904L Tubo in acciaio inossidabile
| Prodotti: | Tubo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Norme: | ASTM GB EN |
Placca di acciaio inossidabile forgiata di alta qualità, resistente all'usura, alta durezza SUS630 SUS631
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | SUS630 SUS631 |
| Spessore: | 10.0 -150.0 mm |
SS304 316L Superficie antiscivolo laminata a caldo in acciaio inossidabile a quadri per uso industriale
| Modello n.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
316 SS Strip Coil in acciaio inossidabile di spessore di 2,5 mm e superficie lucidata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Striscia di bobina in acciaio inossidabile 316L larghezza 10 mm per dispositivi medici con approvazione SGS
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Diametri del tondino di acciaio inossidabile di SA276 316Ti abitudine di 350mm - di 5 che taglia qualsiasi lunghezza
| Forma: | Giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
Piastra di acciaio inossidabile resistente al calore 309S / 2.4833 Spessore della piastra e della lamiera inossidabile 1,5 - 50,0 mm
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | UNS S30908 / 309S |
| Spessore: | 1.5 - 50.0 mm |
SUS301 Strisce semi-dure di acciaio inossidabile 1/2H bobine di strisce a molla ASTM JIS GB Standard
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-2,5 mm |
| Larghezza: | entro 1219 mm |
AISI 434 Strisce in acciaio inossidabile 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm ASME SA240
| Prodotti: | Striscia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.4 - 3,0 mm |
| larghezza: | entro 1219 mm |

