Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
Barre ronde en acier inoxydable 316Ti UNS S31635 Barre en acier inoxydable Diamètre 5 - 350 mm Résistant à la chaleur
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 316Ti |
EN 10088 Grade 1.4539 / 904L Tuyaux en acier inoxydable enduits en décapage Finition en coupe libre
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Plaque d'acier inoxydable forgé de qualité supérieure haute dureté résistant à l'usure SUS630 SUS631
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | SUS630 SUS631 |
| Épaisseur: | 10.0 à 150,0 mm |
SS304 316L Plaque à carreaux en acier inoxydable, surface antidérapante laminée à chaud à usage industriel
| Numéro de modèle.: | 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Bande d'acier inoxydable de qualité 316 SS avec une épaisseur de 2,5 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur 309S / 2.4833 Épaisseur de la plaque et de la feuille en acier inoxydable 1,5 - 50,0 mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 1.5 à 50.0 mm |
SUS301 bandes semi-dures en acier inoxydable 1/2H bobines à bande de ressort ASTM JIS GB Standard
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
AISI 434 bandes en acier inoxydable 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm ASME SA240
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| largeur: | Dans 1219 mm |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Produits: | Tuyau sans couture en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | TP310S/1,4845 |
| Diamètre: | DN10 - DN400 |
Plaque d'acier inoxydable stabilisée au titane AISI 321 à haute résistance à la température et à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

