Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Placa de aço inoxidável de inconel 600 laminada a quente, à base de níquel
| Número do modelo: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
TP316L Tubo de aço inoxidável Aisi316 Tubo de aço inoxidável polaco sem costura / soldado
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | TP316L |
| Padrão: | ASTM GB EN |
CD4MCU Barras de aço inoxidável de liga ideal para produtos químicos marinhos
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
ASTM 444 Faixa de aço inoxidável liga ferrítica Excelente resistência ao atrito
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 00,5-3,0 mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Placa de aço inoxidável de grau 316LMod para estruturas offshore e ambientes de água salgada
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 316LMOD |
| Espessura: | 0.6 - 80.0 mm |
ASTM A312 Austenítico 347 / 347H Tubo de tubos de aço inoxidável SCH10S SCH40S SCH80S SCH160
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 347 / 347H / 2.4660 |
| Padrão: | ASTM GB EN |
ASTM A240 Ligação 904L Chapa de aço inoxidável Espessura 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 20 mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Tubo de Aço Inoxidável 443 com Técnica Soldada e Superfície Polida para Resistência à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 443 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | soldado |
UNS S21800 Barra redonda de aço inoxidável Nitrónica 60 Rodas de liga de aço inoxidável
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diâmetro: | 10 a 350 mm |

