Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Tubos de aço inoxidável 314 resistentes a altas temperaturas com 2% de Si para caldeira
| Products: | Stainless Steel Seamless Pipe |
|---|---|
| Grade: | 314 |
| Diameter: | DN10 - DN400 |
Fornecimento Direto da Fábrica Ralo de Chão Oculto de Aço Inoxidável para Chuveiro
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Tubo Soldado de Aço Inoxidável 430 com Superfície Polida e Formato Redondo para Aplicações Industriais
| Modelo NÃO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | soldado |
316L aço inoxidável U canal - grande diâmetro 100 * 50 - 400 * 200mm aço laminado a quente curvado canal
| Modelo NÃO.: | 316 |
|---|---|
| Forma: | Canal U |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável de ASTM A240 317L e folha UNS S31703 placa de aço inoxidável de 0,4 - de 20.0mm SS
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 317L |
| Espessura: | 0.4 - 20.0mm |
321 bobina de aço inoxidável / placa intergranular resistente à corrosão tamanhos personalizados disponíveis
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 321 / 1,4541 |
| Espessura: | 3.0 - 80.0mm |
Tubo de aço inoxidável sem costura ASTM A213 / ASTM A312 SS Tubo de aço inoxidável AISI316L / 316S13
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Grau: | AISI316L / 1.4404/ 316S13 |
| Padrão: | ASTM GB EN |
904L tubo sem costura de aço inoxidável.
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Placas de aço inoxidável forjadas personalizadas perfeitas para soldagem de liga F321
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | SUS630 SUS631 |
| Espessura: | 10.0 -150.0 mm |
1.4418 Barras de aço inoxidável de perfil redondo quadrado e plano ASTM DIN GB EN Standard
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |

