Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
ASTM A276/276M-18 Grade 17-4PH / 630 Barre ronde en acier inoxydable brillante polie à l'extérieur
| Forme: | Ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
301 bande en acier inoxydable 1/2H Résistance à la traction>1035Mpa Épaisseur 0,15 - 3,0 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15 à 3.0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Bande d'acier inoxydable 434, épaisseur 0,1-3,0 mm x largeur 10-1000 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Grade 926 bande d'acier inoxydable super austénitique UNS N08926 pour les applications maritimes
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5-8.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque de toiture ondulée en acier inoxydable 316L - résistante aux intempéries et tailles personnalisées
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre hexagonale en acier inoxydable AISI304 laminée à froid avec finition grenaillée, en longueurs de 3m, 4m, 6m
| Qualité du matériau: | AISI304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Lumineux, grenaillage |
| Technique: | Laminé à froid, polissage |
Bandelette d'acier inoxydable refendue avec surface BA norme GB3280 épaisseur 0,05 mm pour applications de précision
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
SS 430 bande en acier inoxydable poli de 1219 mm de large et résistante à la corrosion
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
L'acier inoxydable de bobine de bande d'alliage de nickel d'EN 2.4360/Monel 400 dépouille l'épaisseur 0,1 - 3.0mm de l'alliage 400
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Alliage 1.4652 Barre d'acier inoxydable super austénitique Alliage 654SMO Barre d'acier inoxydable brillante poli
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507, etc. Les produits de base sont les produits de base de |

