Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
ASTM A276/276M-18 Grado 17-4PH / 630 Barra rotonda in acciaio inossidabile lucida lucidata all' esterno
| Forma: | Rotondo |
|---|---|
| Norme: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
301 Striscia in acciaio inossidabile 1/2H Resistenza alla trazione>1035Mpa Spessore 0,15 - 3,0 mm
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.15 - 3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
434 Striscia in acciaio inossidabile 0,1-3,0 mm Spessore x 10-1000 mm Larghezza
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 00,5-3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Nastro in acciaio inossidabile super austenitico 926 UNS N08926 per applicazioni marine
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-8.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
316L Acciaio inossidabile Piastra di tetto ondulato - resistente alle intemperie e dimensioni personalizzate
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Barra esagonale in acciaio inossidabile AISI304 laminata a freddo con finitura sabbiata in lunghezze da 3m 4m 6m
| Grado materiale: | AISI304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Luminoso, granigliatura |
| Tecnica: | Laminato a freddo, lucidatura |
Striscia di bobina in acciaio inossidabile a fessura con superficie BA GB3280 Standard spessore 0,05 mm per applicazioni di precisione
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
SS 430 Striscia di acciaio inossidabile lucidata di larghezza 1219 mm e resistenza alla corrosione
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
L'acciaio inossidabile della bobina della striscia della lega di nichel Monel/dell'en 2,4360 mette a nudo lo spessore 0,1 - 3,0 mm della lega 400
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Legatura 1.4652 Super austenitico in acciaio inossidabile legatura 654SMO lucida lucidata staffa in acciaio inossidabile
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| Norme: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 ecc. |

