Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
Résistant à la chaleur 316H / S31609 / 1.4436 Plaque en acier inoxydable / SS Plaque 4*8ft ou 5*20ft
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316H / S31609 |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
Découpe personnalisée de plaque en acier inoxydable 310S Découpe laser de plaque SS pour pièces de chaudière
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
1500*3000mm 1500*6000mm 2000*6000mm Plaque en acier inoxydable Duplex 2205 Épaisseur 4.0 - 30.0mm de TISCO
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205/1.4462/S32205 |
| épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
Système de gouttière en acier inoxydable résistant à la corrosion avec surface brillante laminée à froid pour toiture de maison
| Forme: | Canal C |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque de chaudière en acier inoxydable GB24511 laminée à chaud polie S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Numéro de modèle.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud avec motif damier, surface polie et projections personnalisables
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Bande d'acier inoxydable de grade SUS 301, 0.3mmx90mm, finition 2B, laminée à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
N° 4 Polissage de la surface HL 201 bande de bobine laminée à froid en acier inoxydable de 30 à 1240 mm de largeur
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
SUS 316 bobine de bande en acier inoxydable d'une épaisseur de 0,08-3,0 mm et d'une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

