Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
EN10088 1.4404 Chapa de aço inoxidável 2B NO.1 laminada a quente e laminada a frio Chapa SS 0,4 - 30,0 mm de espessura
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 316L / 1,4404 |
| largura: | 1500mm 1219mm 1000mm |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 Barra redonda de aço inoxidável AISI329 Solução sólida
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Grade 444 Faixa de aço inoxidável de alta resistência à corrosão, laminada a frio de precisão
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 00,5-3,0 mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Venda de fábrica AISI SUS 201 304 316 aço inoxidável água drenagem canaveira laminada a frio superfície brilhante
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Precision JIS 201 202 Faixa de aço inoxidável com espessura de 2,6 mm e superfície polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Círculo e disco de aço inoxidável de superfície laminado a frio BA com diâmetro personalizado
| Modelo NÃO.: | 304 316L 310S |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
2D laminado a frio 430 tiras de aço inoxidável de precisão SS 0,05 - 0,5 mm espessura
| Produtos: | bobina e banda de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.05-3.0 mm |
| Largura: | Dentro de 1000 mm 1219 mm |
SA276 AISI430F Barra redonda de aço inoxidável / eixo de aço inoxidável brilhante
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Garrafa de aço inoxidável laminada a frio com tratamento de superfície brilhante e opções de corte personalizadas
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Goteira de telhado de aço inoxidável de superfície brilhante laminada a frio resistente à corrosão
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

