Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Resistenza al calore 316H / S31609 / 1.4436 lamiera in acciaio inossidabile / SS lamiera 4 * 8ft O 5 * 20ft
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316H / S31609 |
| Spessore: | 0.6 - 30.0mm |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Prodotti: | Piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .ecc |
| Spessore: | 1.0 - 80,0 mm |
Taglio su misura 310S Piastra in acciaio inossidabile Taglio laser SS Piastra per parti di caldaia
| prodotti: | piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| spessore: | 0,5-80,0 mm |
1500*3000mm 1500*6000mm 2000*6000mm Piastra in acciaio inossidabile duplex 2205 Spessore 4.0 - 30.0mm da TISCO
| prodotti: | piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 2205 / 1.4462 / S32205 |
| spessore: | 1,5-50,0 mm |
Sistema di grondaie in acciaio inossidabile resistente alla corrosione con superficie lucida laminata a freddo per tetti di case
| Forma: | Canale C |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Lamiera per caldaia in acciaio inossidabile laminata a caldo lucidata GB24511 S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Modello n.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Lastra a scacchiera in acciaio inossidabile laminata a caldo con superficie lucida e proiezioni personalizzabili
| Modello n.: | 201 304 316l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
SUS 301 Striscia di acciaio inossidabile 0,3 mmx90 mm 2B Striscia di metallo laminata a freddo
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
N. 4 Lucidatura Superficie HL Acciaio Inossidabile 201 Laminato a Freddo Bobina Nastro con Larghezza 30-1240mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
SUS 316 bobina di strisce in acciaio inossidabile con spessore di 0,08-3,0 mm e superficie levigata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |

