Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Piastra in acciaio inossidabile UNS S30403 304L non magnetica, formabile e altamente durevole in ambienti miti
| prodotti: | piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304l |
| Spessore: | 1,5-50,0 mm |
Barra rotonda in acciaio inossidabile ad alta resistenza 17-7 PH
| Nome dei prodotti: | 17-7PH Bar di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Barra tonda in acciaio inossidabile laminata a caldo AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS OD 130mm
| Trattamento superficiale: | Satin lucido e lucido in aceto |
|---|---|
| Digitare i voti: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diametro: | 5,5~150 mm |
Stagno in acciaio inossidabile resistente alla corrosione, laminato a freddo, di superficie luminosa, per tetti a cucitura stazionaria
| Forma: | Canale C |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
BA Finali 304L in acciaio inossidabile Strap 20mm-1500mm Lunghezza SS Strapping Band
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
EN 1.4301 201 bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie lucidata e spessore da 0,1 a 10,0 mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Striscia in acciaio inossidabile SS304 con finitura spazzolata e servizio ODM in spessore 0,1-10,0 mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
310S acciaio inossidabile termoresistente Antivari piano per la struttura 1,4845 Antivari piano inossidabile della caldaia
| Forma: | piano |
|---|---|
| norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
UNS S32304 Placca di acciaio inossidabile duplex Spessore 3,0 - 40,0 mm Taglio su misura di qualsiasi dimensione Lega 2304 acciaio inossidabile
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Unione delle Nazioni Unite S32304 |
| larghezza: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Resistenza al calore 316H / S31609 / 1.4436 lamiera in acciaio inossidabile / SS lamiera 4 * 8ft O 5 * 20ft
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316H / S31609 |
| Spessore: | 0.6 - 30.0mm |

