Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Placa de aço inoxidável 317L Especificações: espessura 3.0 - 30.0mm UNS S31703 / liga 317L Tamanho 1,5*6m
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 317L |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Ligação 317L / EN 1.4438 Chapas e chapas de aço inoxidável Chapas e chapas de aço inoxidável laminadas a frio
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 317L |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
304 316L Garrafa de aço inoxidável com espessura de 0,8 - 3,0 mm laminada a frio para drenagem de água
| Grau de material: | 201 304 316L |
|---|---|
| Grossura: | 0.8 - 6.0 mm |
| Comprimento: | 2m 3m 6m ou personalizado |
Folha de telhado de aço inoxidável de superfície brilhante laminada a frio em tamanhos personalizados para painéis metálicos corrugados duráveis
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Chapa Xadrez de Aço Inoxidável SS304 Laminada a Frio com Superfície Polida para Piso Antiderrapante
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Filtro de aço inoxidável laminado a frio com largura de 10-1800 mm
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Lâmina de aço inoxidável de superfície polida laminada a frio Largura 10-1500 mm Lâmina de bobina de aço de primavera SS
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Faixa de aço inoxidável laminada a frio com superfície polida para a indústria electrónica
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Fita e Bobina de Aço Inoxidável Laminada a Frio com 0,1-3mm de Espessura e Superfície Polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Brilhante recoza a tira de aço inoxidável AISI317L Rolls inoxidável da categoria 317L SS da tira dos VAGABUNDOS 2B
| Produtos: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 3.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |

