Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
UNS S30403 304L Plaque en acier inoxydable non magnétique, formable et très durable dans des environnements doux
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304L |
| Épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
Barre ronde en acier inoxydable de haute résistance 17-7 PH
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud OD 130 mm
| Traitement de surface: | Satin brillant poli et décapé |
|---|---|
| Types de notes: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| jour: | 5,5 ~ 150 mm |
Rinceau en acier inoxydable résistant à la corrosion à surface claire laminé à froid pour toiture à couture debout
| Forme: | Canal C |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande de cerclage en acier inoxydable 304L, finition BA, largeur 20 mm - longueur 1500 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
EN 1.4301 201 bobine en acier inoxydable laminée à froid à surface polie d'une épaisseur de 0,1 à 10,0 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
SS304 bande d'acier inoxydable avec finition de la ligne de cheveux et service ODM en épaisseur de 0,1 à 10,0 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre plate résistante à la chaleur de l'acier inoxydable 310S pour la barre plate inoxydable de la structure 1,4845 de chaudière
| Forme: | appartement |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Plaque d'acier d'ASTM A240 UNS S32750 et feuille inoxydables duplex 0,4 - 30.0mm de l'alliage 2507 de POSCO DIN 1,4410
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2507 / 1,4410/UNS S32750 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
UNS S32304 Plaque en acier inoxydable duplex épaisseur 3,0 - 40,0 mm Coupe sur mesure de n'importe quelle taille alliage 2304 acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |

