Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Tubo de aço quadrado ASTM A500 com tratamento de superfície preta em 30*30-300*300 secção oca
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Preto |
| Faixa de tamanho: | 30*30-300*300 |
Tubo de aço liga ASTM A335 P9 resistente a altas temperaturas e corrosão, superfície preta, tubo sem costura
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
EN10216-3 690QL1 Tubos de aço sem costura de alta pressão com superfície fina
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
Tubos de aço ligado sem costura, pintados a preto e expandidos a quente, para tubos de trocador de calor
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
RUÍDO sem emenda GB SAE1020 padrão do EN da tubulação ASTM do tubo de aço de 20# S20C
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
316 316L Tubo de aço inoxidável / Tubos redondos de aço acabamento polido brilhante / superfície de decapagem
| Produtos: | tubo de aço inoxidável da tubulação |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Tubo de Aço Sem Costura ASTM A179 Laminado a Frio Resistente a Altas Temperaturas para Caldeiras OD 6-630mm
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 0.5-15 mm |
| Comprimento: | Max 25m |
Tubo de Aço Sem Costura Laminado a Frio Tubo de Aço Carbono de Precisão DIN2391 EN10305 ST37 ST52 para Aplicações de Alta Pressão
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 0.5-15 mm |
| Comprimento: | Max 25m |
Tubos de aço sem costura de alta precisão ASTM A192 desenhados a frio para aplicações em caldeiras
| Modelo NÃO.: | ASTM A192 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Preto |
| Formato da seção: | Redondo |
Tubo de aço sem costura de liga de superfície preta AISI 4130 Tubo de aço com OD 6-630mm para aplicações de alta temperatura
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-630mm |

